河南驻马店驻马店市驿城区培新教育管理服务有限公司高等教育项目园区内景观绿化、楼体亮化及其配套附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent驻马店市驿城区******高等教育项目园区内景观绿化、楼体亮化及其配套附属工程中标候选人公示 ******受驻马店市驿城区******的委托,就驻马店市驿城区******高等教育项目园区内景观绿化、楼体亮化及其配套附属工程公开招标,于****年**月**日*时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:驻马店市驿城区******高等教育项目园区内景观绿化、楼体亮化及其配套附属工程 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价:施工标段:*******.**元;监理标段:*****.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时 开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标二厅 评标地点:驻马店市公共资源交易中心***评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*******通过通过通过通过通过通过*驻马******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*河******不通过不通过不通过不通过不通过不通过监理标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河南******通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.**.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*驻马*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***.详细评审汇总表序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次施工标段**************.****合格张纪恒***.******.***.****.***驻马*************.****合格杨雪玲***.******.***.****.****河*************.****合格张金州***.******.***.****.***监理标段序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目总监综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准沈俊生***.******.***.***************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准宋扬***.******.***.****.****河南***********.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准周戌敏***.******.***.****.**五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因备注*河******初步评审安全生产许可证过期六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 施工标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:张纪恒 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:驻马****** 项目经理:杨雪玲 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 第三中标候选人:河****** 项目经理:张金州 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 监理标段: 第一中标候选人:****** 总监理工程师:沈俊生 证书名称:注册监理工程师 执业资格注册号:******** 投标报价:*****.**元 投标工期:同施工工期,控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第二中标候选人:****** 总监理工程师:宋扬 证书名称:注册监理工程师 执业资格注册号:******** 投标报价:*****.**元 投标工期:同施工工期,控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第三中标候选人:河南****** 总监理工程师:周戌敏 证书名称:注册监理工程师 执业资格注册号:******** 投标报价:*****.**元 投标工期:同施工工期,控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 七、评标结果公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:驻马店市驿城区****** 办公地址:驻马店市解放路西段 联 系 人:吴先生 电 话:***********  招标代理机构:****** 办公地址:驻马店市置地华庭B座 联 系 人:李女士 电 话:****-******* 监督单位:驻马店市驿城区住房和城乡建设局 办公地址:驻马店市驿城区健康路与建新街交叉口向西***米 电 话:****-*******EpointContent
查看隐藏内容