江苏南京世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程SJL(XYDD-DBT)-WXGC 标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程项目编号:E****************标段名称:SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程,SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段第一中标候选人:大丰市******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e**b***b******ab**dc**********a*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董胜杰第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***aae*d*e***b*eac*f***f**b*e*c*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杨第三中标候选人:苏州******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f****bed*a****cf*c*ee**bde*d****),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱蕾蕾废标原因分别如下:废标单位及原因:******、******的投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-*日到****-**-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁。联系电话:****-********、***********若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁 联系电话:联系电话:****-********、***********序号投标人名称投标报价(元)评标价得分履约合计排名*大丰市*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.******江苏*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******无锡市*********.******.***.***************.******.***.****评标基准价浮动系数K值*异议联系人:陈文光、过玉洁联系电话:联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市锡山区公共资源交易中心锡山分中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************