江苏苏州太仓娄江城市发展有限公司实施2024年度零星工程(二期)房建零星工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******实施****年度零星工程(二期)房建零星工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称苏州******投标报价*******.**元项目负责人王薇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容吴江区桃源镇城镇老旧小区改造工程(人民新村、育才弄小区、东方大道住宅区),合同金额:***.******万元,竣工验收证明时间:****年*月**日  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称常熟******投标报价*******.**元项目负责人陈惠萍 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容新建综合楼、生产车间、集宿楼项目(*#生产车间、综合楼、集宿楼) 项目,合同金额:****万元,竣工验收证明时间:****年*月**日  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人姚永法 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容新建年产***套医疗悬挂系统及年产**套康复辅具制造项目*#车间工程(重新发包),合同金额:****万元,竣工验收证明时间:****年**月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未上传项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.***常熟*************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.***江苏妙通*************.**元***.******.***.****.****江*************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.***.****苏*************.**元***.******.***.****.****苏州*************.**元***.******.***.****.****苏州*************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:苏州*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日********MB*******QE**********************
查看隐藏内容