云南昆明寻甸县亚兴都市名苑小区二区绿化工程(二次招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:XD***********招标人云******中标公示发布时间****年**月**日工程名称寻甸县亚兴都市名苑小区二区绿化工程(重)开标时间****年**月**日上午**:**时开标地点寻甸县公共资源交易中心(寻甸县政务中心二楼)招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低投标报价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人云******王德军********.*按《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB*****—****)一次性验收合格第二中标候选人云南******李照全********.*按《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB*****—****)一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******未提供项目经理证******未承诺提交履约保证金云南恒源******未承诺提交履约保证金招标人审核意见
查看隐藏内容