安徽合肥方村垃圾中转站原址改扩建EPC项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:方村垃圾中转站原址改扩建EPC项目监理 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:浙江省绍兴市越城区阳明北路***号 成交金额:******.**元 四、主要标的信息服务类名称:方村垃圾中转站原址改扩建EPC项目监理服务范围:为进一步提升方村街道整体垃圾转运能力,拟在方村垃圾中转站原址基础上建一座*个投料口、日处理量为**吨生活垃圾中转站。该项目位于方村街道五星路,占地约****平方米。服务要求:监理单位全权负责现场质量、安全、工程进度的管理,工程进度款的审核 , 并按“三控制、二管理、一协调”原则和国家 有关监理细则规定要求做好监理工作。服务时间:约***个日历天(具体同施工工期)服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范要求执行五、评审专家名单:李晓平、王严冬、孙家万 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价低于***万元,则代理费=成交价×*.*%,如代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效供应商及原因:芜湖******:投标文件中未提供人员数量承诺函(见竞争性磋商文件第**页*.*)。 *、成交供应商业绩:*.*、万春街道居家养老服务中心达标建设改造工程监理;*.*、萃文中学大学城校区及元亩塘小学等改造工程监理。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市镜湖区环境卫生管理所 地址:芜湖市镜湖区棠梅路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省合肥市庐阳区国光万豪广场a座 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:强文花 电  话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容