四川乐山简阳市棉丰等五座小(2)型病险水库除险加固工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 简阳市棉丰等五座小(*)型病险水库除险加固工程(施工) 招标人 简阳市小型病险水库除险加固工程建设管理处 招标人联系电话 *********** 项目业主 简阳市小型病险水库除险加固工程建设管理处 项目业主联系电话 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 简阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** 湖北省麻城市白蚁防治所 *******.**元 *******.**元 钟玉泉 建造师证 川************ ****** 第二名 ****** 罗田县白蚁防治研究所 *******.**元 *******.**元 张双虎 建造师证 川************ ****** 第三名 四川****** 湖北省麻城市白蚁防治所 *******.**元 *******.**元 廖成平 建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省犍为县水务局 犍为县(****)年震损水库大坝白蚁整治 ****-**-** ****-**-** **,***.**元 邱正 四川省犍为县水务局 犍为县梅子桥水库大坝白蚁整治工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 邱正 盐亭县水务局 盐亭县彭家湾等**座重点水库枢纽除险加固工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 谷小男 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县汉阳镇人民政府 剑阁县汉阳镇天桥水库除险加固工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 张双虎 乐山市市中区水务局 乐山市市中区和平、渔沟、胜利、杨坪、朱冲、勤劳等*座水库白蚁防治项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 胡玉容 平昌县水务局 平昌县****年度小(*)型病险水库及洪涝灾害受损水库除险加固工程建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 罗泳英 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达县明星水库管理所 达县明星水库****年枢纽除险加固工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 廖成平 大竹县水务局 大竹县****年度(小一型)水库枢纽除险加固工程刘家坝等四个水库整治项目(IV标段响滩子水库) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理未按招标文件***.******.***其他要求提供证件,资格评审不通过 四川省****** 白蚁防治资质等级过期,资格审查不通过 ****** 报价低于该标段最高限价**%并低于所有投标人投标价算术平均值**% 四川省****** 白蚁防治资质等级过期,资格审查不通过 徐****** 报价低于该标段最高限价**%并低于所有投标人投标价算术平均值**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 简阳市发展和改革局 ***********
查看隐藏内容