四川成都天府大道步行空间及景观改造工程--海关大厦前区、天府软件园一二期前区、天府软件园三期(北段)前区及广播电视中心前区地块、天府大道步行空间及景观改造工程—轴线广场景观工程(国电大厦、中石油大厦前区辅道)招标(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 天府大道步行空间及景观改造工程--海关大厦前区、天府软件园一二期前区、天府软件园三期(北段)前区及广播电视中心前区地块、天府大道步行空间及景观改造工程—轴线广场景观工程(国电大厦、中石油大厦前区辅道)招标(监理) 招标人 ****** 招标人联系电话 ******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 成都市交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省兴旺****** ******.**元 刘诚 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 成都建设****** ******.**元 申莉 全国注册监理工程师 ******** ****** 第三名 四川省****** ******.**元 何克雄 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川省兴旺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都建设******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 投标报价超出浮动幅度上下**%的范围,不符合发改委【****】***号文规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高新区经贸发展局 ******** 行业主管部门 高新区规划建设局 ********