四川广安邻水县精神病医院基础设施建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 邻水县精神病医院基础设施建设项目(施工) 招标人 邻水县精神病医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 邻水县精神病医院 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川宏建****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 *******.**元 吴辉 一级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 周永华 二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 何先宽 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** B*.* 其他材料未满足第八章“其他材料”的; 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 广安****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省南****** B*.* 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知 ***.******.*** 四****** B*.** 资格审查文件未满足投标人须知 ***.******.*** 条的; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 邻水县发改局 ****-******* 行业主管部门 邻水县建设局 ***********
查看隐藏内容