浙江杭州祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******钱晨涛************周****** 俞国华 ****** 许林杰 候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 ****** 二级建造师 浙**************** 公路工程施工总承包贰级 ****** 二级建造师 浙**************** 公路工程施工总承包贰级中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******企业类似业绩海宁市袁花镇学前路(K*+***~K*+***.*)提升改造工程海宁市袁花******自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 中标通知书、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业类似业绩福全镇世纪路延伸工程绍兴******自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 中标通知书、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业类似业绩平阳县港埠大道建设工程(一期)平阳县麻步镇人民政府自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 中标通知书、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业类似业绩海宁市县级以上道路中央开口交安设施提升工程——郭盐线郭西路路口改造工程海宁******自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工中标通知书、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过 ******企业类似业绩萧山区浦阳镇南三路、南四路新建道路及市政配套工程杭州市萧山区浦阳镇人民政府自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工中标通知书、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过 *、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******项目经理开标现场未签到;* ******项目经理开标现场未签到;* ******项目经理开标现场未签到;* ******项目经理开标现场未签到;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容