内蒙古呼和浩特鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标10kV箱式变电站1-2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************第一批业扩配套项目物资二次招标**kV箱式变电站*-*标段中标候选人公示招标人名称内蒙古电力(集团)************招标代理机构******招标****************第一批业扩配套项目物资二次招标招标项目编号D*******************标段(包)名称**kV箱式变电站*-*标段标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网) 》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源 交易网 》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。最高限价*******.****元第一中标候选人投******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后-****年**月**日前工程质量符合第五章供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人具有同类产品取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有计量认证合格证书(CMA)及中国合格评定委员会颁发的CNAS实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定;国家、行业已经发布相应产品标准的,申请人须取得国家级权威检验检测机构出具的型式试验报告;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)/项目负责人资格(或项目经理、项目总监)/项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)/项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)/技术负责人资格(或项目总工)/技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩*、项目名称:**********年第二批业扩物资协议库存招标采购招标人:******合同金额:***.**万元签订日期:****-*-***、项目名称:**********年第二次国有企业职工家属区供电设施接收改造工程物资招标采购招标人:************合同金额:***.******签订日期:****-*-**、项目名称:巴彦淖尔电业局****年“业扩包”配套工程设备材料框架招标项目招标人:内蒙古电力(集团)******巴彦淖尔电业局合同金额:***.****万元签订日期:****-**-***、项目名称:内蒙古电力(集团)******巴彦淖尔电业局****年配电网建设改造工程(一)招标人:内蒙古电力(集团)******巴彦淖尔电业局合同金额:***.******万元签订日期:****-*-***、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料采购招标招标人:内蒙古电力(集团)******包头供电局合同金额:***.******万元签订日期:****-*-***、项目名称:/招标人:******合同金额:**万元签订日期:****-*-**、项目名称:/招标人:******合同金额:**.*万元签订日期:****-*-***、项目名称:/招标人:******合同金额:**.*万元签订日期:****-*-**、项目名称:龙源电力****年第一批风电机组箱式变压器集中采购公开招标招标人:******合同金额:****.******万元签订日期:****-**-****、项目名称:/招标人:******合同金额:**.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:/招标人:******合同金额:***.*万元签订日期:****-*-****、项目名称:/招标人:******合同金额:**.*万元签订日期:****-**-****、项目名称:/招标人:泰******合同金额:***.*万元签订日期:****-**-****、项目名称:/招标人:沃宁科启(山东)******合同金额:***.**万元签订日期:****-*-****、项目名称:/招标人:******合同金额:***万元签订日期:****-**-****、项目名称:内蒙古电力(集团)****************年业扩包工程设备材料框架入围采购项目(预审)招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:***.******万元签订日期:****-**-****、项目名称:内蒙古电力(集团)****************年批次外第**次招标(公开)招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:***.*****万元签订日期:****-*-**投标人获奖/投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚/其他项目管理人员其他公示内容/第二中标候选人投标人名称西电******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后-****年**月**日前工程质量符合第五章供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人具有同类产品取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有计量认证合格证书(CMA)及中国合格评定委员会颁发的CNAS实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定;国家、行业已经发布相应产品标准的,申请人须取得国家级权威检验检测机构出具的型式试验报告;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)/项目负责人资格(或项目经理、项目总监)/项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)/项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)/技术负责人资格(或项目总工)/技术负责人业绩/(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩*、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资预计划配网工程第一批设备材料采购招标人:内蒙古电力(集团)******呼和浩特供电局合同金额:***.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年城镇老旧小区供电设施改造项目设备材料框架协议招标采购招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:***.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:锡林郭勒电业局****-****年优化电力营商环境业扩配套工程设备材料框架招标项目招标人:内蒙古电力(集团)******锡林郭勒电业局合同金额:***.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:鄂尔多斯市供************神东煤炭神华康城C*地块住宅楼项目场区高低压供电工程预制舱式变电站、环网柜等设备采购项目公开招标招标人:鄂尔多斯市供******合同金额:***.****万元签订日期:****-*-**、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目生产工程第一批设备材料内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目生产工程第一批设备材料采购招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:***.*万元签订日期:****-*-****、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目应急八批(配网工程)设备材料询比采购招标人:内蒙古古电力(集团)************合同金额:**.****万元签订日期:****-**-***、项目名称:内蒙古电力(集团)****************年材料框架采购项目-设备寄售招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:***.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:鄂尔多斯电业局****年第二批固定资产应急项目配网工程设备材料询比采购招标人:内蒙古电力(集团)******鄂尔多斯电业局合同金额:**.*万元签订日期:****-**-***、项目名称:乌力吉口岸临时开放闭环管理区**kv配电工程招标人:阿拉善******合同金额:**万元签订日期:****-*-****、项目名称:**********年*月第二批设备材料采购*招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:**.******万元签订日期:****-*-***、项目名称:内蒙古电力(集团)******内蒙古超高压供电局****年批次外集中采购招标招标人:内蒙古电力(集团)******内蒙古超高压供电局合同金额:**.****万元签订日期:****-**-***、项目名称:鄂尔多斯电局****年“业扩包”设备材料框架招标-箱变招标人:内蒙古电力(集团)******鄂尔多斯电业局合同金额:***.***万元签订日期:****-*-****、项目名称:呼和浩特市新城区甲兰板村乡村振兴人居环境整治暨马头琴草原文化产业园项目电力项目工程施工总承包工程招标人:呼和浩特凯弘******合同金额:**.****-万元签订日期:****-*-***、项目名称:呼和浩特市**********年-****年设备框架入围项目招标人:呼和浩特市******凯弘分公司合同金额:**.****万元签订日期:****-**-**投标人获奖/投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚/其他项目管理人员其他公示内容/第三中标候选人投标人名称宁波奥******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后-****年**月**日前工程质量符合第五章供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人具有同类产品取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有计量认证合格证书(CMA)及中国合格评定委员会颁发的CNAS实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定;国家、行业已经发布相应产品标准的,申请人须取得国家级权威检验检测机构出具的型式试验报告;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)/项目负责人资格(或项目经理、项目总监)/项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)/项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)/技术负责人姓名(或项目总工)/技术负责人资格(或项目总工)/技术负责人业绩(或项目总工)/技术负责人获奖(或项目总工)/投标人业绩*、项目名称:内蒙古电力(集团)********** 年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料采购招标人:内蒙古电力(集团)******鄂尔多斯电业局合同金额:***.**万元签订日期:****-*-**、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目应急一批(配网工程)设备 材料招标采购招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:***.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:****** ****-**** 年各类设备材料(含业扩配套项目、生产维护及大中小修等) 框架协议采购招标人:内蒙古电力(集团)************合同金额:**.***万元签订日期:****-**-***、项目名称:****** **** 年第三次配网物资协议库存招标采购招标人:******物资分公司合同金额:****.****万元签订日期:****-**-**、项目名称:****** **** 年第一次配网物资协议库存公开招标采购招标人:******物资分公司合同金额:****.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:****** **** 年第一次配网物资协议库存公开招标采购招标人:******物资分公司合同金额:****.**万元签订日期:****-*-***、项目名称:****** **** 年第一次配网物资协议库存招标采购招标人:******物资分公司合同金额:****.****万元签订日期:****-*-***、项目名称:****** **** 年第一次配网物资协议库存招标采购招标人:******物资分公司合同金额:****.****万元签订日期:****-*-**投标人获奖/投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚/其他项目管理人员其他公示内容/否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*鄂*********页投标人承诺函未写明第*标段设备名称招标文件-第三章评标办法评标办法前附表 ***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准*******投标函未写标段编号招标文件-第三章评标办法评标办法前附表 ***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准*******投标函标段名称未按招标文件填写招标文件-第三章评标办法评标办法前附表 ***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准*******未提供本标段投标人承诺函招标文件-第三章评标办法评标办法前附表 ***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准**********页承诺书不符合投标人前附表***.******.***的要求招标文件-第三章评标办法评标办法前附表 ***.******.***资格评审标准**********页承诺书不符合投标人前附表***.******.***的要求招标文件-第三章评标办法评标办法前附表 ***.******.***资格评审标准评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:赵伟,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市能源局)提出投诉,联系人:刘工,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明/招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*e****ed-d***-*e*d-af*e-***cb******c&CategoryNum=******
查看隐藏内容