天津工程技术公司2024年度反应改性类自主化产品外委加工服务采购专有协议(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度反应改性类自主化产品外委加工服务采购专有协议(二次)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 **********年度反应改性类自主化产品外委加工服务采购专有协议(二次) **********年度反应改性类自主化产品外委加工服务采购专有协议(二次) **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY *,***,***.* *******.** CNY *,***,***.* ***天 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 德仕****** CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** ***天 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 兴友新材料科技(山东)有限公司 CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** ***天 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 公开*个业绩均不合格;公开的第一、二个业绩不合格原因:该投标人仅提供年协合同,未提供年度合同对应的订单,不满足招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容