江苏南京平潮镇纬十四路中段工程施工中标候选人公示(重发公告第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的平潮镇纬十四路中段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******南************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人顾冬梅吴栋林吴怡暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******企业安全生产证已申请作废*******项目负责人无效劳动合同*四******项目负责人证书未签字*******项目负责人劳动合同过期*******无远程开标会议诚信承诺书*南通******项目负责人劳动合同过期*******无远程开标会议诚信承诺书*******项目负责人劳动合同过期*江苏威******动态核查不合格,无远程开标会议诚信承诺书********资质证书已申请作废,诚信库未通过**河南******项目负责人资质证书、保险过期********项目负责人二级建造师证书使用有限期过期********动态核查不合格********无远程开标会议诚信承诺书**南******动态核查不合格********无企业资质证书********远程开标会议诚信承诺书未盖章**北部中水(河南)******授权委托书未签章********动态核查不合格********无远程开标会议诚信承诺书********营业执照过期********动态核查不合格********项目负责人养老保险不符合要求********动态核查不合格********项目负责人劳动合同未签字盖章********投标保证金*万元,无效**四川******项目负责人证书未签字********项目负责人劳动合同过期,无远程开标会议诚信承诺书********项目负责人未提供劳动合同********动态核查不合格********项目负责人市政证书过期**扬******未按招标人提供的诚信承诺书********无远程开标会议诚信承诺书********动态核查不合格********项目负责人保险不符合要求********项目负责人养老保险不符合要求**江******动态核查不合格********项目负责人养老保险不符合要求********项目负责人资质证书未签名********无远程开标会议诚信承诺书********项目负责人劳动合同过期********项目负责人资质证书未换证**陕西******授权委托书无效********无资质证书********动态核查不合格**南通******诚信承诺书无效********项目负责人资质证书未换证,不符合要求********动态核查不合格********项目负责人安全生产证未换证,不符合要求**江******动态核查不合格********远程开标会议诚信承诺书未签章**东******项目负责人劳动合同过期**南******项目负责人安全证书老证********授权委托书未签章********项目负责人安全证不清楚********项目负责人无养老保险********动态核查不合格**泗洪县******动态核查不合格**南京******无远程开标会议诚信承诺书********动态核查不合格**泰******动态核查不合格********项目负责人建造师证书看不清********项目负责人建造师证书及安全证未提供新证**江******动态核查不合格**江苏******未按招标人提供的诚信承诺书********项目负责人无在建工程承诺书********诚信承诺书未盖章**南通******项目负责人建造师证书过期********项目负责人养老保险已作废********项目负责人安全证书过期********项目负责人养老保险不符合要求**溧阳市******动态核查不合格********项目负责人劳动合同过期********远程诚信承诺书无效********项目负责人无在建工程无效,出现*人**江******项目负责人劳动合同过期********授权委托书未盖章,无效(远程承诺书委托人签字)********拟派项目负责人未提供无在建工程承诺书********动态核查不合格********项目负责人养老保险过期********动态核查不合格********无远程开标会议诚信承诺书**江苏瑞金******无远程开标会议诚信承诺书********项目负责人劳动合同不在诚信库********项目负责人劳动合同过期********项目负责人劳养老保险过期********项目负责人劳养老保险过期********项目负责人资质证书未换证,不符合要求********动态核查不合格********授权委托书出现不同*人,无效委托书********动态核查不合格********项目负责人资质证书过期**江******项目负责人劳动合同过期**江******项目负责人养老保险过期,不在诚信库*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容