河南焦作沙颍河周口至漯河段航运开发工程葫芦湾枢纽施工中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
沙颍河周口至漯河段航运开发工程葫芦湾枢纽施工于****年**月**日在各监督部门的监督下进行了资格预审评审,评审结果如下:一标段序号 申请人 结论(通过不通过) 不通过原因* 河南天禹****** 通过* 焦****** 通过* ****** 通过* 河南省中原****** 通过* 河南华禹黄河工程局 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 黄河****** 通过** 中国水****** 通过** 中国水利****** 通过** 重****** 通过** 河北省水利工程局 通过** 中国水****** 通过** 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 通过** 广****** 不通过 业绩不满足最低要求** 河南省水利第一工程局 通过** 中铁五局(集团)有限公司 通过** 中国水****** 通过** ****** 通过** 宁夏回族自治区水利水电工程局 通过** 福建省****** 不通过 业绩不满足最低要求** 山西省水利建筑工程局 通过** 山东菏泽黄河工程局 通过** 中国水****** 通过二标段序号 申请人 结论(通过不通过) 不通过原因* 中国水利****** 通过* 黄河****** 通过* 中铁五局(集团)有限公司 通过* 中国水****** 通过* ****** 通过* 湖北省汉江水利****** 通过* 中国水****** 通过* 商****** 通过* 重****** 通过** 江西省华隆****** 通过** ******(驻蚌) 通过** 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 通过** 广****** 不通过 业绩不满足最低要求** 山东黄河东平湖工程局 不通过 拟投入关键人员承诺书不符合要求** 河****** 不通过 公证书采用活页装订** 河南天禹****** 通过** 河****** 不通过 业绩不满足最低要求** ****** 通过三标段序号 申请人 结论(通过不通过) 不通过原因* ****** 通过* 湖州市交通工程处 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 宏峰集团(福建)有限公司 通过* 岳阳****** 通过* ****** 通过* ****** 通过** 重庆天佑建设(集团)有限公司 不通过 授权委托书出具日期不符合资格预审文件要求** ****** 通过** 常****** 通过** ****** 通过** 长江武汉航道工程局 通过** 福建路港(集团)有限公司 通过** 长江宜昌航道工程局 通过** ****** 通过** 济宁市港航局港航工程处 通过** 中****** 通过** ****** 通过** 泰****** 通过** 河南省水利第一工程局 通过** 江****** 通过** 安****** 通过** ****** 通过四标段序号 申请人 结论(通过不通过) 不通过原因* 葛****** 通过* 宏峰集团(福建)有限公司 通过* 岳阳****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 中海工程建设总局 通过* ****** 通过* 广州打捞局 通过* ****** 通过** 长江武汉航道工程局 通过** ****** 通过** 济宁市港航局港航工程处 通过** ****** 通过** 泰****** 通过** 海****** 不通过 未附公证书原件** 江****** 通过** 安****** 通过** ****** 通过招标人:河南省周口******:河南省******