四川成都四川省都江堰灌区续建配套与节水改造龙泉山江源干渠(10+269-21+396)工程(第二次)(施工三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省都江堰灌区续建配套与节水改造龙泉山江源干渠(**+***-**+***)工程(第二次)(施工三标段) 招标人 四川省都江堰龙泉山灌区管理处 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省都江堰龙泉山灌区管理处 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 张鸿贵 二级建造师证书 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省都江堰外江管理处 都江堰灌区外江管理处灾后重建项目西河干渠工程施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 余 磊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省东风渠总干、四期工程扩(改)建办公室 四川省都江堰东风渠灌区总干渠(**+***~**+***)续建配套与节水改造工程二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张鸿贵 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 项目经理无类似项目业绩 不符合第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求 河南华禹黄河工程局 项目经理在项目管理机构组成表中填写的注册编号与其提供的注册证上反映的注册编号不一致 不满足第三章评标办法前附表***.******.***的要求 ****** 项目经理无类似项目业绩,企业类似项目业绩投资额低于本标段 不符合第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求 ****** 项目经理无类似项目业绩 不符合第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 项目审批部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容