四川成都长江西路延长线及一环路西半环工程嘉陵江西路上跨宝成线立交工程绿化工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 长江西路延长线及一环路西半环工程嘉陵江西路上跨宝成线立交工程绿化工程(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川天道建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川万花****** *******.**元 *******.**元 苏鸿 二级建造师 ******** ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 高波 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 贾慧 城市园林绿化企业项目经理资质证书 园项****号 ******第一中标候选人:四川万花******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 南****** 投标报价双低,未澄清理由,未通过详细评审 成都市祥和****** 投标报价双低,未澄清理由,未通过详细评审 四川****** 无信誉声明,未响应“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过资格评审 四川绿达****** 投标函中工程名称有误,投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求,未通过形式评审 德阳****** 投标报价双低,澄清理由不予采信,未通过详细评审 四****** 安装部分投标报价高于安装工程控制价,未通过响应性评审 南****** 安全员无社保,未通过项目管理机构评审 ****** 投标报价双低,未澄清理由,未通过详细评审 四川沅龙凤翔****** 委托代理人不符合招标文件第***页注*的要求,未通过形式评审 ****** 投标函中工程名称有误,未通过形式评审 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 德阳市住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容