四川成都泸州老窖智能化及灾备信息中心技改项目-数据中心平台、网络建设及设备采购(复评)(数据中心平台、网络建设及设备采购)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 泸州老窖智能化及灾备信息中心技改项目-数据中心平台、网络建设及设备采购(复评)(数据中心平台、网络建设及设备采购) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸州 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 泸州市政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 深圳****** ********.**元 ********.**元 **.** ****** 第二名 深****** ********.**元 ********.**元 **.** ****** 第三名 四川****** ********.**元 ********.**元 **.** ******第一中标候选人:深圳******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 四川省达州市九节滩电站工程机电设备订购合同 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 四川雅****** 四川雅******技术改造项目机电设备供货 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 ****** 苏州轨道交通一号线通信系统集成及专用通信系统采购A标项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 ****** ******技术改造项目机电设备供货 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:深******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 深圳市信息网络中心 深圳市党政机关专网二期工程网络工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 中国共产党四川省委员会政法委员会 四川省委员会政法委员会网络工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 云南省国家税务局 云南省国家税务局网络设备采购 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 中国电信****年第一批IP设备集中采购思科(四川、广西)CR采购合同 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 ****** 中国电信****年第一批统谈统签类IP设备集中采购思科(四川创意)CR设备采购合同 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 无 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 备份产品授权书无有效签字 ****** 计算机信息系统集成资质在投标截止前失效 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸州市经济和信息化委员会 ****-******* 行业主管部门 泸州市经济和信息化委员会 ****-*******
查看隐藏内容