四川成都四川省烟草公司凉山州公司宁南县2012年度烟叶生产基础设施建设项目(五标段西瑶乡大水沟村沟渠工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 ******宁南县****年度烟叶生产基础设施建设项目(五标段西瑶乡大水沟村沟渠工程) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川永一****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 冯志强 一级建造师 川************ ****** 第二名 四川长城建筑(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 毛华春 一级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 游志祥 一级建造师 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省会东县水利局 三戈支水库右干渠及碑发田支渠项目施工*合同段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 冯志强 潼南县河道管理站 潼南县****年乡镇堤防工程(三标段) ****-**-** ****-**-** / ***,***.**元 冯志强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省会东县水利局 三戈支水库右干渠及碑发田支渠项目施工*合同段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 沈学军 潼南县河道管理站 潼南县****年乡镇堤防工程(三标段) ****-**-** ****-**-** / ***,***.**元 沈学军 ******第二中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 峨眉山市交通实业(集团)有限公司 峨眉至川主公路B段工程施工 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 余世健 ******宁南县营销部 宁南县****年度烟叶生产基础设施建设项目第七合同段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 陈荣权 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 成都市龙潭都市工业区P*线道路排水工程 ****-**-** ****-**-** / 元 / 金堂县交通局 集栖路金堂段改建工程施工 ****-**-** ****-**-** / 元 / ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 罗江县住房和城乡规划建设局 老围城路道路改造工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 游志祥 成****** 郫温路(南二环~观柏路)道路改造工程(道路、照明) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 游志祥 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 郫温路(南二环~观柏路)道路改造工程(道路、照明) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 钟向阳 成****** 郫温路(南二环~观柏路)道路改造工程(道路、照明) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 钟向阳 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** P**页委托代理人未签章 三****** 低于成本报价,未澄清 ****** P**页委托代理人未签章 宏峰集团(福建)有限公司 供了二个项目经理业绩,其中P***起项目为拟任项目经理林天贵担任技术负责人时的业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 ****** ****-*******
查看隐藏内容