福建福州罗源县第二实验幼儿园教学综合楼建设项目(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于 ****年 ** 月 **日 *:** 时在罗源县工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 罗源县第二实验幼儿园教学综合楼建设项目(施工)招标人:罗源县教育局 建设规模: ****平方米, ****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈斌、周都、叶寿瑛、王俭荣、郭培红 评标办法: 在合理造价区间内随机抽取中标人 评标参数:K =/ , C = / *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(万元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准方建彬 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈进国 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林龙章 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑崇辉 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈少宝 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴章腅 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈景瑜 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林明朝 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林云炎 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准程道雅 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准王尚杰 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄斌 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈崇树 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准李耀 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准何昌琛 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈进 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林世锋 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准郭孔洪 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林鹏 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈金平 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准倪仁铮 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准李公羽 福建******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准叶南理 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林松江 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨红武 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准许云飞 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准王仁昌 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准蓝伟发 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈文 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准詹明永 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准张枝策 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林家源 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄雪琼 福建******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准王丽萍 福州******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准周文芳 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴理兴 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准程鑫 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘正财 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘于朗 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴传兴 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准江意 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈燕 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林宋晔 福建******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准叶镇 福建******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄介凡 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈文明 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准许美芳 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准何喜旺 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准庄秀梅 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准程吓妹 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林瑞洋 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准钱立炜 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林文锋 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林公前 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈天波 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准张国兴 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林春 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准张章炎 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄俑金 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准张津 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准兰长明 福州市晋******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈晖 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准张莉娟 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准翁成君 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准王梅 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准周裕祥 福建******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准徐伟 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴良元 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄贞武 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准张剑辉 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准倪颖 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准蔡平 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准罗春迎 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准邓水兰 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准卢贤文 福建******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林周勇 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈宗艳 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准俞建琳 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘书梅 华盛******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准宋依标 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准李震宇 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈真 福建******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林国娟 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨新展 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准李文光 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准瓮红瑞 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准魏水平 福******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准林继开 ******完好****.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑庆凡 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标项目经理安全考核B证过期招标文件通用本第三章评标办法标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***条规定 ******废标投标函附录未填写履约担保金金额招标文件通用本第三章评标办法标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***条规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福******项目负责人:邓水兰(闽************)工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:人民币壹仟贰佰壹拾贰万贰仟伍佰肆拾柒元整(小写:********元)类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收建筑面积工程造价项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: /项目负责人:/工期: / 工程质量: / 投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收建筑面积工程造价项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: /项目负责人:/工期: / 工程质量: / 投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收建筑面积工程造价项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至**** 年**月**日。*、联系方式招标人:罗源县教育局;地址:罗源县九大中心*号楼三层;电话:****-********,传真:****-******** ;联系人: 李老师。招标代理机构:福******地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程交易管理中心;地址:罗源县凤山镇司街**号*层电话:****-********
查看隐藏内容