青海西宁国道227线老城关经西宁至上新庄段工程排洪渠洪水影响评价方案编制(第二次)询比采购失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
国道***线老城关经西宁至上新庄段工程排洪渠洪水影响评价方案编制(第二次)询比采购失败公告采购项目名称国道***线老城关经西宁至上新庄段工程排洪渠洪水影响评价方案编制(第二次)询比采购采购方式询比采购最高采购限价*.*万元项目分包个数一个包采购范围国道***线老城关经西宁至上新庄段工程排洪渠洪水影响评价方案编制、报批及相关的其它服务。询比日期****年**月**日*时**分公示日期****年**月**日标包要求详见《询比文件》失败原因:经评审小组评审,通过初步评审的家数仅*家,故本次采购失败。被否决投标人名称及否决原因海南州******:(*)响应文件报价表中未填写服务期,不符合采购文件中第三章评审办法***.******.***响应性评审标准:完成期符合第一章第*条规定”的要求。(*)响应文件所附“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单截图不完整,不符合采购文件中第三章评审办法***.******.***资格评审标准:信誉要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定,”的要求。******:响应文件所附“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单截图不完整,不符合采购文件中第三章评审办法***.******.***资格评审标准:信誉要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定,”的要求。 其他供应商西宁市水利水电******开标地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室。采购单位及联系方式采购单位:青******联系人:郎先生联系电话:****-*******采购代理机构及联系方式采购代理机构:青海省******联系人:李瑶联系电话:****-*******监督单位青******联系人:郎先生联系电话:****-*******