云南昆明昆明市西山区审计局社会中介机构参与政府投资建设项目审计资格入围招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示表 备案登记编号:XS******-***招标人昆明市西山区审计局联系电话 招标代理******联系电话*******采购项目名称昆明市西山区审计局社会中介机构参与政府投资建设项目审计资格入围招标项目编号YZ*************开标(谈判、询价)时间****年**月**日**时**分地 点昆明市公共资源交易中心序号入围单位投标人(主办方)投标人(成员方)*云南云审******立信会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所*昆明亚太工程造******昆明亚太*******云南云岭工******云南*******昆明******云南*******云南******云南*******云南******中审******云南分所*云南******云南瑞中会计师事务所(特殊普通合伙)*昆明官审工******昆明精诚*******云南******昆明中********昆明******天健会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所经评审废标情况:投标人(主办方)名称废标原因云南耕耘工******、北京华通诚******、云南瑞尔******、云南******未按照招标文件规定的要求提供联合体成员方的营业执照副本原件昆明******、昆明禹泰工******、云南安信工******、北京中瑞******、云南******、昆明晨昱******、昆明******、昆明******、昆明******所提供的有效的合同及客户评价意见等相关证明材料不足*份云南******法定代表人授权委托书未按招标文件规定的格式要求填写昆明******未提供有效的缴纳社会保障资金的记录云南******载明的注册造价师人数不满足招标文件的要求采购人审核意见审核人:注:*.此中标公示期为*个工作日。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容