江苏南京武进区前黄镇丁舍村保障性租赁住房项目
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区前黄镇丁舍村股份经济合作社的武进区前黄镇丁舍村保障性租赁住房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点常州市武进区前黄镇丁舍村盛德家园内,建筑面积****.**㎡,控制价为********.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人强德荣 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人林海华 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人******投标报价********.** 元项目负责人袁岭 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******未按招标公告要求提供投标人信用承诺书(格式详见附件四)*******未按招标公告要求提供投标人信用承诺书(格式详见附件四)*******投标人在投标文件递交截止时间当日,投标所需企业资质在江苏省建筑市场监督与诚信信息一体化平台查询处于动态监督不合格状态*******未按招标公告要求提供投标人信用承诺书(格式详见附件四)*******未按招标公告要求提供投标人信用承诺书(格式详见附件四)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分投标报价得分得分***************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***中**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***中**************.**元***.******.***.***中鑫恒源(江苏)**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****常州**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****常州**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****常州**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏拓土**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏金坛**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****泰**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:异议受理单位联系方式:建设方名称:常州市武进区前黄镇丁舍村股份经济合作社,通讯地址:武进区前黄镇丁舍村朱巷头**号,电话:****-********,传真:/,电子信箱:******;招标代理机构:******,联系方式:***********;投诉受理单位联系方式:行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科,通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号,电话:****-********,传真:****-********,电子邮箱:******。 *、备注:合理低价法:下浮率Δ:*%,扣分参数:*.*,信用分系数:*,K值:**%,B值:******;********.**元,C值:江******;********.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市武进区前黄镇丁舍村股份经济合作社日期:****年**月**日*****************D-*A**********************