江苏南京徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-27号(纬三路南侧地块)定销房项目施工总承包工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
******徐州市****-**号(纬三路南侧地块)定销房项目施工总承包工程评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******徐州市****-**号(纬三路南侧地块)定销房项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,(B值:*********元),现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称第一名第二名第******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张雪松刘卓敏蔺高凯工期***日历天***日历天***日历天*.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设******盐城·国际会展中心扩建工程EPC总承包盐城******南林溧水校区科技创新港项目一期工程总承包江苏南京国家农业高新技术产******南京国际健康城科技创新中心工程总承包南京国************天津市北辰区宜兴埠镇旧村改造*A住宅地块一期******徐州经济技术开发区大数据智慧谷项目徐州******镜湖新区湖东*号地块(*-*地块、*-*地块一期)I******淮安市裕墨园*#-**#楼、*#地下车库、防空地下室(*#地下车库)******通州区CR****-***地块二期(**#-**#、**#、地下车库,含室内精装修工程)南******镜湖新区湖东*号地块(*-*地块)************智慧新城数字经济产业园项目工程总承包(EPC)衢州市******雨花台区赛虹桥街道南西营****G**地块项目工程总承包南******金华信息经济产业园二期工程BPC总承包项目金华*******.*中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称工程名称建设******苏地****-WG-**号地块项目苏************天津市北辰区宜兴埠镇旧村改造*A住宅地块一期************国印四期*******、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供“施工许可证”*******未按招标文件要求提供“施工许可证”*******未按招标文件要求提供“项目经理业绩”*、报价修正:无*、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)商务标得分技术标得分综合得分汇总得分****************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***中***************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.******************.**元--*.***--*****************.**元--*.***--**安徽***************.**元--*.***--**中***************.**元--*.***--**中建***************.**元--*.***--*****************.**元--*.**--*****************.**元--*.**--*****************.**元--*.***--*****************.**元--*.***--*****************.**元--*.***--*****************.**元--*.***--**江苏大汉***************.**元--*.***--**中***************.**元--*.**--*****************.**元--*.***--*****************.**元--*.***--*****************.**元--*.**--**中***************.**元--*.**--*****************.**元--*.***--*、拟确定中标人:*******、本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****** 日期:****年**月*日******************E**********************