江苏南京徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-26号(纬一路南侧地块)定销房项目施工总承包工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******徐州市****-**号(纬一路南侧地块)定销房项目施工总承包工程评标结果公示 标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******徐州市****-**号(纬一路南侧地块)定销房项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况: 排 名第一名第二名第三名中标候选人名称安徽******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁中付陈建忠赵国华暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.** 中标候选人业绩中标候选人名称工程名称建设单位中标时间中标金额安徽****** 亳州翁庄还原小区项目总承包施工工程亳**********年*月*日*********.**定远邦泰壹号院(CR****-*#地块)施工总承包定**********年*月*********.**东方玖著住宅小区(一期)施工项目苏州高新(滁州)**********年*月*日*********.********江阴红豆万花城综合开发项目(澄地****-C-*C号地块)一标段总包**********年**月**日*********.**江阴红豆万花城综合开发项目(澄地****-C-*《A》号地块) **********年**月**日*********.**职教园区新建项目土建工程二标段苏州工业园区工业技术学校****年**月**日*********.********千岛湖银泰城(新城店)商业综合体项目B、C地块总承包**********年*月**日*********.**林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块(含桩基)工程**********年*月**日*********.**碧桂园·S*江南世家**#-**#楼、配电房B*#、配电房B*#、地库二工程 句**********年*月**日*********.**中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位中标时间中标金额丁中付天长市茉莉花园小区*-**#楼、*-*#配电房、*-*#大门、*-**#大门、*#商业配套、*-*#城市客厅、*-*#地库及室外配套工**********年*月**日*********.**陈建**********-**号地块东湖悦府项目*#、*#、*-**#、**#住宅楼,幼儿园、**-**#配套用房及商业用房、地下车库、*-*#配电房、*#开闭所、门卫及各楼地下**********年*月**日*********.**赵国华NO.新区 ****G** 地块房地产开发项目*#、*-**#楼、南侧商业、配套及周边地下车库(南区)工程总承包南**********年**月*日*********.**二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *******项目负责人业绩未提供施工许可证*******项目负责人业绩未提供施工许可证*******项目负责人变更未经建设主管部门审核*******项目负责人业绩未提供施工许可证*中******项目负责人业绩未提供施工许可证*******项目负责人业绩未提供施工许可证三、废标及原因:无四、投标报价修正:无三、五、所有投标人得分汇总表: 序号投标单位投标报价(元)经济标得分技术标得分综合标得分其他参数得分合计得分*安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***上海城建市政工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*******************.**/***.******.***.**/**中铁***************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/**江苏***************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/**江苏大汉***************.**/***.******.***.**/**中***************.**/***.******.***.**/**中***************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/**江苏***************.**/***.******.***.**/*****************.**/***.******.***.**/拟确定中标人:安徽******六、备注: 本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月*日 ******************E**********************
查看隐藏内容