浙江宁波慈溪市国家税务局逍林税务分局综合业务办公用房修缮工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称慈溪市国家税务局逍林税务分局综合业务办公用房修缮工程交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人浙江省慈溪市国家税务局招标代理机构慈溪******项目规模 总修缮建筑面积约****平方米 标底价或概(预)算价******* 元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至 ****年**月 **日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称浙江龙之************ 资质等级建筑装修工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包贰级 评标得分*****.** 项目负责人及资格单孟军 贰级建造师傅宏煊 贰级建造师 投标报价(元)************** 中标价(元) ******* ******* 其中暂估价(暂列金额)******** 工 期****** 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据******项目经理有在建项目 违反招标文件第三章***.******.***(**) 投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********