江苏徐州徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-26号(纬一路南侧地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******徐州市****-**号(纬一路南侧地块)定销房项目监理评标结果公示 标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******徐州市****-**号(纬一路南侧地块)定销房项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排 名第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏******江苏******徐******投标报价(元) ***.******.***.**项目负责人 薛印海赵述仁孙斌暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.** *、中标候选人业绩中标候选人名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏************楚岳公馆商业项目**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#桩基、土建、安装及附属**********-*-*********.**徐州光鑫房地产开发有限公****-**号地块(上东时代小区)*-**#楼、地下车库、监理工程徐**********-*-*********.**恒大御湖天下(****-***号地块)项目**********-********.**徐州经济技术开发区高新路以西地块-芦庄二期棚户区(城中村)改造项目监理二标段徐州金**********-*-*********.**湖西职业技术学院一期工程(一标段:A-*#至A-**#楼及附属配套工程)**********-*-*******.**江苏******淮安能源总部经济产业园项目施工**********-*-********.**逸景澜庭项目淮**********-********.**洪泽区洪新河安置房地块-*项目监理**********-*-********.**黄岗安置小区施工**********-**-*********.**温馨花园二期工程施工及保修阶段监理淮**********-*-********.**徐******林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块(含桩基)工程**********-*-*********.**徐州经济技术开发区誉峰苑棚改安置房项目工程监理三标段徐州金**********-*-*********.**云泽苑徐**********-**-********.**徐州市十里村南(****-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房二标段项目**********-*-*********.******-**地块( 新城区金融集聚区一期A*)项目监理徐州**********-*-*********.******-**地块(新城区金融集聚区-期 A*-*、A*-*地块)项目总承包工程监理**********-*-*********.***、总监理工程师奖项总监理工程师姓名获奖项目名称薛印海*、沛县滨湖花园北侧,王陵路市政工程*、徐州国际学术交流中心工程,会展中心,会议中心主入口大厅,酒店,高级套房工程赵述仁高邮市虎踞湾小区*#、**#、**#楼工程孙斌****-**地块( 新城区金融集聚区一期A*)项目 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *******总监证书未按招标文件规定在“投标人及总监业绩公示一览表”模块中勾选*重庆钓******未按招标文件要求缴纳投标保证金*上海景业******未按招标文件要求提供建筑企业信用管理手册*******总监证书未按招标文件规定在“投标人及总监业绩公示一览表”模块中勾选*、废标及原因:序号 单位名称 废标原因 ------*、投标报价修正:序号 单位名称 修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人得分汇总表: 序号投标单位投标报价(元)投标报价得分技术标得分综合标得分合计得分*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.***中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏鼎甲*********.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***中新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川省兴*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***科兴华盛河北*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.*** 拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月*日 ******************E**********************
查看隐藏内容