北京2024-2027年压力管道(容器)新技术检测服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年压力管道(容器)新技术检测服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 ****-****年压力管道(容器)新技术检测服务 ****-****年压力管道(容器)新技术检测服务 CGP-**-LNGF-ZJLNG-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 不适用 不适用 中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证 TS*******-**** 具有由市场监督管理局颁发的有效的《中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证》,核准项目包含RT(射线检测)。 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 南****** 技术评议不合格 未按要求提供DR检测仪器及数字红外检测仪的技术规格说明书或产品说明书,不符合招标文件对检测仪器的要求。 * 天津市****** 技术评议不合格 瞬变电磁检测技术(TEM)检测仪的技术规格说明书或产品说明书未体现仪器系统名称为大功率远程智能脉冲电磁检测系统及具有远程操控仪器的功能,不符合招标文件对检测仪器的要求。 * 中特检检测科技(北京)有限公司 技术评议不合格 DR检测仪器的技术规格说明书或产品说明书未体现仪器具有辐射超标报警功能,不符合招标文件对检测仪器的要求。 表格行循环内容结束 备注 *.本项目招标人为中海浙******;*.异议受理人分机转****。 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中海****** *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海****** 异议/投诉
查看隐藏内容