江苏徐州徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-27号(纬三路南侧地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
******徐州市****-**号(纬三路南侧地块)定销房项目监理工程评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******徐州市****-**号(纬三路南侧地块)定销房项目监理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称第一名第二名第三名徐************江苏******投标报价(元)***.******.***.**总监许永玲吴春红彭发强*.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位徐******林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块(含桩基)工程监理******徐州经济技术开发区誉峰苑棚改安置房项目工程监理三标段徐州金******云泽苑徐******徐州市十里村南(****-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房二标段项目************徐**********-*号地块建设项目B*地块,B*地块**#幼儿园工程监理徐******徐******高新路东侧****-**号地块项目C地块**#、**#-**#住宅楼,**#、**#商业,**#、**#公建配套,地库及各楼地下室监理工程徐******江苏**********-***号地块(翠屏山E地块)定销房项目监理工程江苏******云龙区潘塘定销房地块项目监理徐州******江苏************楚岳公馆商业项目**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#桩基、土建、安装及附属工程******恒大御湖天下(****-***号地块)项目******徐州经济技术开发区高新路以西地块-芦庄二期棚户区(城中村)改造项目监理二标段徐州金******湖西职业技术学院一期工程(一标段:A-*#至A-**#楼及附属配套工程)*******.*拟派总监工程师奖项姓名获奖名称许永玲徐州市委党校*栋食堂宿舍楼及地下室*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件上传IP地址一致*徐州市******投标文件上传IP地址一致*重庆钓******未提供投标保证金证明材料*、报价修正:无*、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)商务标得分技术标得分综合得分汇总得分*徐*************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.***江苏*************.**元***.******.***.****.***江苏*************.**元***.******.***.****.***徐*************.**元***.******.***.****.***中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司*******.**元***.******.***.****.***江苏*************.**元***.******.***.****.***徐*************.**元***.******.***.****.***徐州*************.**元***.******.***.****.****江苏*************.**元***.******.***.****.****徐州*************.**元***.******.***.****.****徐州市*************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.****徐州*************.**元***.******.***.****.****江苏*************.**元***.******.***.****.****江苏*************.**元***.******.***.****.****江苏鼎甲*************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:徐*******、本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月*日******************E**********************