福建福州泉州市洛阳水闸除险加固工程B标(主体工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福建****** 泉州市洛阳水闸除险加固工程B标(主体工程)施工招标中标结果公示项目编号: FJMSZB ****-***本工程于****年**月**日*时**分在泉州市水利工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:惠安县惠女水库管理局地址:惠安县城关联系方式:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:泉州市洛阳水闸除险加固工程B标(主体工程)施工招标招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选单位:福建******,项目经理:林文洪,投标报价:********元;第二中标候选单位:江******,项目经理 :徐国炎,投标报价:********元;第三中标候选单位:广东省水利水电第三工程局, 项目经理:卢宾,投标报价:********元。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:单位名称不符合原因依据湖北水总******未附水利造价师执业资格证书未按招标文件***.******.***规定中国水******未提供任何原件未按招标文件**.*规定江******未附水利造价师执业资格证书未按招标文件***.******.***规定中国水利******未附水利造价师执业资格证书未按招标文件***.******.***规定中国水利******未提供检修房设备安装材料及电缆工程量清单及报价不符合招标文件**.*⑦条款 *、评标委员会成员名单许泽进、庄劲松、林彩微、柯志琼、陈明照、罗宗满、柯鸿宣**、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:惠安县惠女水库管理局联系电话:****-********联系人:陈先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层邮政编码: ******联系电话: ****-******** 传真: ****-********联系人:卢女士行政监督部门:泉州市水利局 电话:****-*******