福建厦门厦门市国祺中学宿舍及广场改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号为 FJYH****-*** 的 厦门市国祺中学宿舍及广场改造工程 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** 年 **月* 日依法开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:一、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标候选人及排名顺序中标价(万元)工期(日历日)质量标准第一中标候****** ***.****合格第二中标候选人*********.****合格第三中标候选人****** ***.****合格二、否决其投标的投标人及原因 :福******,授权委托书无法定代表人签字,投标文件完整性不符合,形式评审未通过;福******,工程发包价确认函与招标人公布的发包价不一致,响应性评审未通过;福******,未提供资质证书相关证明文件,资格评审未通过;******,未提供法定代表人身份证复印件,投标文件完整性不符合,形式评审未通过。三、评标结果公示时间:**** 年**月*日至 ****年**月 *日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。招标人:厦门市同******(盖章) 招标代理机构:福建******(盖章)法定代表人或法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人:(签字或盖章)****年**月*日