江苏徐州徐州陆港建设发展有限公司柳新矿定销房D地块西南侧幼儿园项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******建设的******柳新矿定销房D地块西南侧幼儿园项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:中标候选人名称第一名第二名第******************投标报价(元)***.******.***.**质量合格合格合格工期(日历天)*********项目负责人王晶杨鹏王祥项目负责人证书名称和编号二级建造师苏************二级建造师苏************二级建造师苏************响应招标文件要求的资格能力条件响应响应响应暂估价(元)工程(含税金): ******.**元材料*.**二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金;*******未按招标文件要求提供投标保证金;三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序 号投标单位名称投标报价(元)总分***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ***************.** 元**.**** ****************.** 元**.**** ****************.** 元**.**** ****************.** 元**.**** **江**************.** 元**.**** ****************.** 元**.**** ****************.** 元**.**** 拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。******日期:****年**月**日******************E**********************