福建福州漳州(长泰)省级食盐储备库中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :********中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***-*号本招标项目于****年**月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州(长泰)省级食盐储备库 招标人:****** 建设规模:建筑总面积*****.**㎡,招标控制价为********元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:郑维水、罗德贵、吴健瑜、陆建、尤晴云评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称: 福******项目经理:陈剑锋中标金额:壹仟贰佰捌拾伍万捌仟叁佰壹拾壹元整(小写:********元)第二中标候选人名称:****** 项目经理:吴衍珍中标金额:壹仟贰佰捌拾伍万捌仟叁佰壹拾壹元整(小写:********元)第三中标候选人名称:福******项目经理:周娟中标金额:壹仟贰佰捌拾伍万捌仟叁佰壹拾壹元整(小写:********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件中所附授权委托书中“委托代理人”未加盖电子私章招标文件第*章第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派本项目的“技术负责人”和“生产负责人”未按招标文件要求提供所在单位在岗人员证明招标文件第*章第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦八层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********转*** 传真: / ,联系人:翁工招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容