福建漳州诏安县农村信用合作联社深桥信用社营业楼建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:******诏安县农村信用合作联社深桥信用社营业楼建设项目中标结果公示工程名称:诏安县农村信用合作联社深桥信用社营业楼建设项目招标人:诏安县农村信用合作联社招标代理单位:福建******工程建设地点:深桥镇三角点国道旁建筑规模:工程建设规模:项目占地面积****.*平方米,主要建筑物建筑面积****平方米;新建一栋五层营业楼,总建筑面积****平方米。工程总投资***万元,本次招标规模约为***万元。招标范围:诏安县农村信用合作联社深桥信用社营业楼建设项目(详见招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程量清单或工程预算审核书及编制说明);招标方式:公开招标评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法(下浮率K=*%)开标时间:****年**月**日 *:**时第一中标候选人: ******中标价:人民币贰佰玖拾陆万伍佰肆拾元肆角捌分(¥*******.**元)中标工期:***日历天 中标质量:合格建造师:潘忠水 证号: 闽************第二中标候选人: 漳******第三中标候选人: ******评审专家姓名: 连秋良、黄石泉、纪旺盛、王文龙、谢河松废标情况说明: (*)******:你单位项目经理蒋艳红职称证书上没有注册专业,不能确定是否为“建筑工程”,且无法提供原件核对,不符合招标文件及答疑纪要要求,故作废标处理。(*)******提供的建造师徐子林的职称证专业为钢结构,与招标文件第***.******.***条要求不符,故作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:诏安县农村信用合作联社招标代理机构:福建******