安徽滁州王人镇曹店社区和美乡村精品示范村阜涡河整治及生态旅游环线打造工程二次成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号: BZLX****CG*** 二、项目名称: 王人镇曹店社区和美乡村精品示范村阜涡河整治及生态旅游环线打造工程二次 三、成交信息: 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省滁州市来安县汊河镇黄文路*号明发北站中心*幢*单元***室 成交金额:壹佰捌拾肆万玖仟玖佰元整(¥*******.**元) 四、主要标的信息:工程类名称:王人镇曹店社区和美乡村精品示范村阜涡河整治及生态旅游环线打造工程二次施工范围:详见竞争性谈判文件、工程量清单及图纸。施工工期:**日历天。项目经理:费步雷执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证书编号:皖************五、评审专家名单: 鲁金霖 、张丽 、王康 (采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费为:*****元。清单编制费:*****元。代理服务费按照采购文件要求收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (一)采购方式、竞争性谈判公告发布日期、开标日期、资格能力条件、业绩、信誉、项目负责人、供应商未通过审查的原因、供应商评审得分与排序、供应商最终报价与评标价 *.采购方式:竞争性谈判 *.公告发布日期:****年**月**日 *.开标日期:****年**月**日 *.资格能力条件:详见附件 *.业绩:无 *.信誉(荣誉获奖):无 *.项目经理:费步雷 *.供应商未通过审查的原因:亳******,技术负责人职称证书专业不符合招标文件专业要求,资格审查不通过;******,项目经理二级注册建造师上传打印证书过期,个人手写签名处未手写签名,资格审查不通过。 *.供应商评审得分与排序:详见附件 **.供应商最终报价与评标价:详见附件 (二)提出质疑的时间、地点、联系电话,以及提出质疑的条件及不予受理的情形 *.提出质疑的时间、地点、联系电话 供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内(至****年**月**日止),以书面形式向采购人、集中采购机构(地点、联系电话见本公告第九条)提出质疑。 *.提出质疑的条件 供应商认为本项目中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第**号)等法律法规,依法提出质疑。提出质疑的供应商(质疑供应商)应当是参与所质疑项目采购活动的供应商。供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容: (*)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)质疑项目的名称、编号; (*)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求; (*)事实依据; (*)必要的法律依据; (*)提出质疑的日期。 供应商为自然人的,应当由本人签字;供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。 (三)不予受理的情形 有下列情形之一的,不予受理: *.提起质疑的主体不是参与所质疑项目活动的供应商; *.提起质疑的时间超过规定时限的; *.质疑材料不完整或者缺乏事实依据的; *.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的,或者缺少必要的证明材料; *.对其他供应商的投标文件内容质疑,无法提供合法来源渠道或者缺少必要的法律依据。 (四)投诉受理部门 利辛县财政局:联系电话:****-*******。 (五)领取中标通知书 中标(成交)供应商通过亳州市公共资源交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。 九、询问联系方式 *.采购人信息 名 称:利辛县王人镇人民政府 地址:利辛县王人镇向阳街道西**米 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省泉州市石狮市湖滨街道子芳路长福豪富华大厦七楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:韩劲松 电 话:*********** 十、附件*.工程竞争性谈判文件-王人镇曹店社区和美乡村精品示范村阜涡河整治及生态旅游环线打造工程二次.pdf *.中小企业声明函、资格能力条件、分项报价表、供应商评审得分与排序、供应商最终报价与评标价.doc
查看隐藏内容