四川成都四川工程职业技术学院灾后恢复重建项目(室外附属设施工程)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川工程职业技术学院灾后恢复重建项目(室外附属设施工程)施工 招标人 四川工程职业技术学院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川工程职业技术学院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 德阳****** *******.**元 *******.**元 吴忠贵 项目经理证 园项****号 ****** 第二名 南****** *******.**元 *******.**元 熊亚刚 项目经理证 园项****号 ****** 第三名 中国第二重型机械集团(德阳)****** *******.**元 *******.**元 龙俊 项目经理证 园项*****号 ******第一中标候选人:德阳******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:南******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:中国第二重型机械集团(德阳)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川天艺****** 双低,未提供证明材料,澄清无效 成都****** 双低,证明材料不予采信 四川沅龙凤翔****** 双低,未提供证明材料,澄清无效 四川绿达****** 双低,证明材料不予采信 德阳****** 双低,未提供证明材料,澄清无效 ****** 双低,未提供证明材料,澄清无效 德阳市****** 双低,证明材料不予采信 中江县****** 双低,未提供证明材料,澄清无效 ****** 双低,未提供证明材料,澄清无效 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发改委 ****-******* 行业主管部门 德阳市招标办 ****-*******