青海西宁青海省电力公司2012年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第10批招标采购预中标候选人名单及废标原因公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第**批招标采购预中标候选人名单(招标编号:******)**********年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第**批招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-******-****包**kV变压器*******WZ-******-****包**kV箱式变电站*******WZ-******-****包玻璃复合绝缘子保定市兴华电力器材厂*WZ-******-****包低压*******WZ-******-****包控制电缆西*******WZ-******-****包锥形水泥杆*******WZ-******-****包办公家具西安*******WZ-******-****包安全工具*******WZ-******-****包安全工器具项城市范集长洪搪瓷厂**WZ-******-****包高压电容分压器中国电力科学研究院**WZ-******-***-**包电子显示屏北京科东********WZ-******-***-**包电子显示屏********WZ-******-****包端子箱********WZ-******-****包防鸟设备********WZ-******-****包防鸟设备********WZ-******-****包钢芯铝绞线青海********WZ-******-****包工业级交换机********WZ-******-****包无线综合测试仪国网计量中心**WZ-******-****包交流电源系统********WZ-******-****包配电箱********WZ-******-****包架空********WZ-******-****包柱上断路器北京********WZ-******-****包电梯西宁方盛电力物资销售中心**WZ-******-****包线路故障测试仪北京********WZ-******-****包线路在线监测装置北京******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并******物资部电话:****-*******传真:****-*******监察部电话:****-*******传真:****-*******青海******二〇一二年十**********年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第**批招标项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第**批项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:玻璃复合绝缘子序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:工业级交换机序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:交流电源系统序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他 备注:以上未进入详评原因可根据实际情况添加和删减。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:架空绝缘导线序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 特此公示。青海******
查看隐藏内容