云南昆明晋宁县2012年小(二)型水库除险加固工程第十标段:晋宁县2012年小(二)型水库除险加固工程监理服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM********** 招标人晋宁县病险水库除险加固工程建设管理局中标公示发布时间****年**月 日工程名称晋宁县****年小(二)型水库除险加固工程第十标段:晋宁县****年小(二)型水库除险加固工程监理服务项目开标时间****年**月月**日开标地点昆明市建筑工程交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称总监理工程师工期(天)报价费率(%)监理人数第一中标候选人云南******张友鸿****.****备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明市新兴水利******投标文件中未提供中标通知书云南******投标文件中未提供完工证明材料招标人审核意见 审核人: