重庆江北华新街华新村 329-344号片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华新街华新村 ***-***号片区老旧小区改造提升项目中标候选人公示 (公示期:****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称华新街华新村 ***-***号片区老旧小区改造提升项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重庆市江北区******招标人联系电话***-******** 招标代理机******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.*****满足招标文件要求叶丽二级建造师注册证渝****************第二名**************.*****满足招标文件要求邓学斌二级建造师注册证渝****************第三名山东**************.*****满足招标文件要求胡允彬一级建造师注册证鲁****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包贰级企业业绩:铁路坡片区老旧小区改造提升项目项目经理业绩:铁路坡片区老旧小区改造提升项目第二中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包壹级企业业绩:荣昌区仁义镇场镇品质提升及老旧小区改造工程项目经理业绩:荣昌区仁义镇场镇品质提升及老旧小区改造工程第三中标候选人:山东******企业资质:建筑工程施工总承包壹级企业业绩:北辰区****年城镇老旧小区佳宁里和普天东里改造工程-佳宁里社区提升改造工程项目经理业绩:北辰区****年城镇老旧小区佳宁里和普天东里改造工程-佳宁里社区提升改造工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:*、******,因提供的“财务报告扫描件不清晰”,评审点“其他要求”不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;*******,因报价低于本项目确定的异常低价判定值,投标人“未在投标文件投标函部分中提交低价投标的澄清(或者说明)和相关证明材料”,评审点异常低价的评审不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人若出现第三章“评标办法前附表”“异常低价评审的判定及处理”的否决投标情况的,评标委员会作否决投标处理。否决其投标;*、******,因报价低于本项目确定的异常低价判定值,投标人“未在投标文件投标函部分中提交低价投标的澄清(或者说明)和相关证明材料”,评审点异常低价的评审不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人若出现第三章“评标办法前附表”“异常低价评审的判定及处理”的否决投标情况的,评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江北区******(联系人:傅老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章):重庆市江北区**********年**月*日招标代理机构(盖章):**********年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容