江西南昌安福县2024年高标准农田建设项目(严田镇3标段横屋村)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***安福县****年高标准农田建设项目(严田镇*标段横屋村)于****年**月**日上午*:**在吉安市公共资源交易中心安福县分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况如下:********吉林省*******荣成市****************************鹰******************************鹰********内蒙古****************陕********山东********************************南昌********苏州市********************************江西省********************************************************************************萍乡市************************宜丰永兴************************杭州********************************************************************************乐昌市********四川省************************贵州********亿曼德(福建)************************************************************************深************************************************************************深圳************************陕西********福********四川省************************************************福建********江西海泉********************************************************江************************湖北中业********湖****************福建**************************四******************************************************************************************湖南*********安化湘资水利***************************四******************福******************************************************安徽*********四*********中际远宏(福建)******************内蒙古******************江***************************广******************四******************************************************************************************湖北************************************四*********江西绿******************************************************************************************************************************山东禹*********云南辰禹建设*********湖******************湖南*********************************************************************************江*********************************************新疆金*********************************************福建******************淮北*********内蒙古******************安徽************************************************************************************************************贵******************湖北中******************温州******************江******************************************************中建*********湖北*********************************************江***************************福************************************福*********汉江生态水利(武汉)有限公司************湖北***************************福*********四************************************宁夏新******************江西******************************************************江************************************庐***************************************************************福***************************新疆************************************福建*********广泓(河南)***************************************************************************************************四*********新余市*********************************************辽宁*********江西*********湖北******************************************************江************************************************************************************************************************************************************************************马鞍*********吉*********建******************江******************************************************广东******************湖******************江西************************************内*********江西************************************沈阳******************四***************************江************************************福建南************************************湖北中*********乐***************************************************************湖北***************************安徽中旭************************************四川顺程建工(集团)有限公司************怀***************************甘肃***************************福******************************************************宣城市******************************************************************************************福***************************临******************************************************************************************江西***************************************************************四*********************************************云南民鼎(集团)有限公司*********************福******************************************************************************************************************************河*********河*********江西*********湖北丰*********浙江******************吉***************************湖南省******************湖南******************湖北*********四川***************************湖南*********运***************************湖************************************江西*********宁波***************************安徽***************************湖北江川*********************************************江*********************************************************************************金******************************************************四川金镇拓***************************************************************江***************************************************************婺源县***************************安徽***************************************************************************************************************************************江******************四***************************************************************四川******************湖南大***************************************************************江西昭萍*********吉*********江*********福建*********河*********福******************福************************************吉*********************************************福建******************福*********黑龙*********黑*********黑******************黑****** 进入资格评审的投标人名单如下:序号投标单位资格审查结果或废标原因序号投标单位资格审查结果或废标原因*******通过********通过*吉林省******通过********通过*荣成市******通过********通过*******不通过;投标函、投标函附录工期为***天,未上传人员证书及社保证明材料,未上传信用中国查询、未上传工伤保险参保承诺函核无拖欠农民工工资承诺函。**南昌******通过*******通过**苏州市******通过*******通过********通过*鹰******通过********不通过;工伤承诺函项目名称不符 ,不符合招标文件要求。*******通过********不通过;未上传工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函。*******通过**江西省******通过********通过********通过**鹰******通过********通过**内蒙古******通过********通过********通过********不通过;人员社保实缴到****年*月 ,不符合招标文件要求。**陕******通过********不通过;建造师注册证书使用有效期过期,未上传工伤保险参保承诺函核无拖欠农民工工资承诺函。**山东******通过********通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:第一排序人******投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天建造师王碧艳证号赣****************第二排序人吉林省******投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天建造师王一博证号吉************第三排序人荣成市****** 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天建造师李崇文证号鲁*****************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:****年**月**日~****年**月*日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,******的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:招标监督单位:安福县农业农村局 ****-*******招标人:安福县严田镇人民政府 贺先生 ***********(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)***.******.***