江西南昌安福县2024年高标准农田建设项目(严田镇1标段花桥村土桥村)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***安福县****年高标准农田建设项目(严田镇*标段花桥村土桥村)于****年**月**日上午*:**在吉安市公共资源交易中心安福分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况如下:********沈阳*******广泓(河南)***********************************湖南省***************安徽****************************************江西************************************************四********运************************河****************************************婺源县********江西************************温州********四****************南昌********江****************************************************************江西********江西********************************湖****************************************************************************************湖南********************************************************************************山东****************************************************************************************************************************************江西****************吉****************新疆金****************湖北********福****************湖北**************************江************************************************************************乐昌市************************************四川省************************************深************************************************************************************************************吉******************福建************************************江************************************安徽*********湖北江川*********福建***************************鹰*********四川金镇拓*********福*********鹰******************山东*********亿曼德(福建)************************************福*********萍乡市******************内蒙古*********************************************广************************************四川******************************************************湖北中******************杭州*********河***************************************************************福******************内蒙古*********宁波*********************************************安徽***************************四川省***************************贵******************湖北中业***************************安徽中旭***************************四***************************四***************************************************************江******************四******************深圳*********************************************辽宁************************************江西省******************************************************安化湘资水利*********************************************福************************************江*********福************************************云南民鼎(集团)有限公司************甘肃*********江西海泉************************************湖北************************************************************************怀******************四******************************************************湖*********福******************山东禹************************************云南辰禹建设***************************荣成市***************************湖南***************************************************************江***************************建***************************汉江生态水利(武汉)有限公司************四川顺程建工(集团)有限公司***陕******************江西昭萍******************************************************内***************************************************************马鞍*********中建*********吉*********江西绿************************************宜丰永兴***************************福******************************************************************************************************************************福******************江******************宁夏新***************************四*********************************************江************************************内蒙古************************************苏州市***************************新疆*********吉林省******************************************************江*********新余市******************************************************************************************四************************************************************************************************************四***************************陕西************************************湖北丰************************************四***************************广东*********************************************江西***************************江*********************************************湖北************************************四川***************************湖北*********湖北中************************************福建*********如皋市*********************************************************************************湖*********福建***************************************************************福***************************************************************金*********四*********中际远宏(福建)************************************************************************贵州******************淮北************************************湖北*********************************************湖南*********宣城市*********庐*********浙江*********河******************安徽*********乐***************************************************************临*********湖南*********湖南大***************************湖************************************************************************************************************************************************************************************************************************江************************************江***************************江*********************************************江西************************************************************************福建*********福*********************************************************************************福建*********吉*********福***************************黑*********黑*********黑*********黑龙*************** 进入资格评审的投标人名单如下:序号投标单位资格审查结果或废标原因序号投标单位资格审查结果或废标原因*******通过********通过*沈阳******不通过;未提供技术负责人职称证书。********通过*广泓(河南)******通过********通过*******通过********通过*******通过********通过*******通过**四******通过*******不通过;建造师证书使用期过期,*人员社保交到****年*月,*未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函 ,信用中国查询时间(***.******.*** )不符合招标文件要求。**运******通过*湖南省******通过********通过*******通过********不通过;投标文件无法定代表人电子签名、*无承诺书(工伤及无拖欠)*项目经理社保交到****年*月、技术负责人和安全员无社保证明,*信用中国无截图**安徽******通过**河******通过********通过********不通过;投标报名建造师吴龚,技术负责人冉卉,安全员方云龙,投标函附录建造师刘光美,技术负责人冉卉,安全员田琪浩,项目管理机构组成表建造师龙虎,技术负责人张洪文,安全员吴龚,提供的多个建造师证书使用有效期均过期,未提供技术负责人证书,未提供拟投入人员社保证明,未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函。信用中国查询时间不符合招标文件要求。********通过********通过********通过********通过********不通过;未提供变更后的法定代表人沈晓明的A类考核合格证 。********通过**江西******通过**婺源县******通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:第一排序人****** 投标报价(元):*******.** 承诺工期:***日历天建造师吴晨证号赣****************第二排序人广泓(河南)******投标报价(元):*******.* 承诺工期:***日历天建造师李丽娜证号豫 ************第****** 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天建造师何秀娟证号宁****************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:****年**月**日~****年**月*日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,******的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:招标监督单位:安福县农业农村局 ****-*******招标人:安福县严田镇人民政府 贺先生 ***********(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波) ***.******.***