江苏徐州205国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程项目编号:E****************标段名称:G***XY-JDSG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道新沂段数智管控服务站机电、场地附属工程,G***XY-JDSG第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d*b****e*****dde*****f**fb*a*b*f),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏潺潺第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=cfbd***a*******a**fba*e****eebe*),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁维第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d**b**caab*a***e***e******c*cffb),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈晓霞废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件投标报表中企业业绩未体现满足招标文件要求的业绩,不符合招标文件评标办法资格评审第*款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”,评标委员会一致认定否决其投标;
******投标文件投标报表中企业业绩未体现满足招标文件要求的业绩,不符合招标文件评标办法资格评审第*款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”,评标委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张素雅(招标代理机构) 联系电话:****-********/异议联系人:张素雅(招标代理机构)联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心三楼***评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************