广西玉林玉林市福绵高级中学迁建工程项目(食堂项目、女生宿舍楼-1项目)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称玉林市福绵高级中学迁建工程项目(食堂项目、女生宿舍楼-*项目)工程项目招标编号E*******************招标人玉林市福绵高级中学建设单位玉林市福绵高级中学招标类别?委托招标????□自行招标招标方式?公开招标????□邀请招标招标代理机构******结构类型及规模拟建食堂一栋,共*层半,总建筑面积约*****平方米;女生宿舍楼(-*)?一栋,共*层,总建筑面积****平方米。建设内容主要包括土建工程、装饰装修工程、电气工程、给排水工程、消防工程等相关附属工程。开标时间****年**月**日**时**分开标地点玉林市公共资源交易中心玉林市开标二(不见面开标)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人广西******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******单位资质建筑工程施工总承包二级投标总价********.**元工期***天(日历天)质量等级合格项目经理刘俊才 ??注册编号:桂***********,身份证号:****************专职安全员古丽丹 ??桂建安C*(****)*******,身份证号:****************投标所用企业业绩/第二中标候选人单位名称玉******单位资质建筑工程施工总承包二级投标总价********.**元工期***天(日历天)质量等级合格项目经理林卓 ???注册编号:桂************,身份证号:****************专职安全员欧捷????桂建安C*(****)*******,身份证号:****************投标所用企业业绩/第三中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包二级投标总价********.**元工期***天(日历天)质量等级合格项目经理钟斌???注册编号:桂***********,身份证号:******************专职安全员陈定平???桂建安C*(****)*******,身份证号:****************投标所用企业业绩/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******,原因:根据招标文件附件B否决投标条件B*.*及B*.*条款(该公司未提供****年经会计师事务所审计的财务报表和审计报告)。其他公示内容(如有)无公示媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、全国公共资源交易平台(广西.玉林)网站、广西玉林市人民政府 http://***.******.***.cn/发布、中国政府采购网 ***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网 ***.******.***.cn 上发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门玉林市消防和抗震建设工程站 ??投诉受理电话****-******* 一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/**f*****-ca*a-*b**-**e*-**cbfe*e*ca*.html
查看隐藏内容