河北石家庄密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程施工Q1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程施工Q*标段中标候选人公示招标项目编号:DHZB-L*****所属行业: 交通运输所属地区: 廊坊招标内容:密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程施工Q*标段施工中标候选人: 中标候选人预中标价、人员及业绩情况:第一中标候选人:中铁十******一、预中标价:*********.**元二、人员情况*、项目经理:张树才、高级工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目经理:朱延海、高级工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、项目总工:陈琳、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目总工:童飞、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****)。三、业绩情况*、湖南汝城至郴州高速公路项目土建施工第**合同段,开工日期****年**月**日,交工日期****年*月**日,合同价格(万元)*****;*、山西灵丘至山阴高速公路路基桥隧工程施工第二A合同段,开工日期****年*月**日,交工日期****年*月*日,合同价格(万元)*****.****;*、湖南省郴州至宁远高速公路项目土建工程第*合同段,开工日期****年**月**日,交工日期****年**月**日,合同价格(万元)*****.****;*、青岛市即墨至平度(新河)高速公路第*合同段,开工日期****年*月**日,交工日期****年*月**日,合同价格(万元)*****.*;*、上海至武威国家重点公路内乡至豫陕界段高速公路第*合同段,开工日期****年*月*日,交工日期****年**月**日,合同价格(万元)****。第二中标候选人:中铁港******一、预中标价:*********.**元*、项目经理:黄纪强、工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目经理:方有忠、高级工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、项目总工:娄贤龙、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目总工:余胜利、高级工程师、安安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****)。三、业绩情况*、麻竹高速公路大悟至随州段DSGS-TJ-*,开工日期****年**月*日,交工日期****年*月**日,合同价格(万元)****.*;*、云南富宁至广南高速公路土建工程第一合同段,开工日期****年**月**日,交工日期****年**月**日,合同价格(万元)*****.*;*、辽宁铁岭毛家店(辽吉界)至朝阳三十家子 (辽吉界)高速公路阜新至朝阳段第七合同段,开工日期****年**月**日,交工日期****年*月*日,合同价格(万元)*****.*;*、西部开发省际公路通道重庆至长沙公路彭水至武陵段项目第C*合同段,开工日期****年**月**日,交工日期****年*月*日,合同价格(万元)*****.*。第三中标候选人:中铁五局(集团)有限公司一、预中标价:*********.**元二、人员情况*、项目经理:宋作栋、高级工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目经理:林目国、工程师、一级建造师注册证书(编号:********)、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、项目总工:洪亲贵、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****);*、备选项目总工:张建春、高级工程师、安全生产考核合格证书(编号:交安B(**)G****)。三、业绩情况*、贵州省水口(桂黔界)至榕江格龙高速公路AT**合同段,开工日期****年*月*日,交工日期****年*月**日,合同价格(万元)*****.****;*、桓仁(辽吉界)至丹东(古城子)高速公路项目路基工程第二十合同段,开工日期****年**月**日,交工日期****年*月**日,合同价格(万元)*****.****;*、沪蓉国道主干线湖北沪蓉西高速公路土建工程**合同段,开工日期****年*月**日,交工日期****年*月**日,合同价格(万元)*****.****。废标情况:******工程量固化清单电子文件填报完成并打印的投标工程量清单中的投标报价和投标函大写金额不一致,报价不参与评标基准价计算, 对应废标条款形式评审与响应性评审(**)投标人根据招标人提供的工程量固化清单电子文件填报完成并打印的投标工程量清单中的投标报价和投标函大写金额报价一致******投标文件未附清单,报价不参与评标基准价计算, 对应废标条款形式评审与响应性评审(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。中标金额:*****.****万元投标单位:序号 投标单位 投标报价(元)序号 投标单位 投标报价(元)* ****** *********.*** ****** *********.*** 中铁二****** *********.*** 中铁二****** *********.*** 中铁二十四局****** *********.*** ****** *********.*** 中铁港****** *********.*** 中铁航****** *********.*** ****** *********.**** ****** *********.**** ****** *********.**** 中铁十****** *********.**** 中铁十****** *********.**** 中铁十****** *********.**** ****** *********.**** ****** *********.**** ****** *********.**** ****** *********.**** ****** *********.**** 中铁十****** *********.**** 中铁五局(集团)有限公司 *********.**** 中铁****** *********.**开标时间:****-**-**评标时间:****-**-**公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司业主单位名称:河北省高速公路廊坊北三县临时筹建处地址:石家庄市广安大街财富大厦B座**A层邮编:******项目经理:杨杰联系人:刘强电话:****-********传真:****-********邮箱:******
查看隐藏内容