安徽芜湖天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖县红杨镇万村村村委会内 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程 施工范围:天香苑一期二期安置小区及周边基础设施改造工程, 主要包括消防给水及泵房设备更换和室外道路、绿化开挖及恢复等。施工工期:** 日历天项目经理:洪飞执业证书信息:建筑工程一级注册建造师、皖**************** 五、评审专家名单:郭奕娣、陈潮、毕修清 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商。 *、是否中小微企业成交:是。 *、无效投标单位情况:(*)******:该供应商报价明显低于其他供应商报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且明确表示不提供相关证明材料,按采购文件规定作无效响应处理;(*)******:未在规定时间内完成二次报价,视为退出磋商。 *、成交供应商业绩:(*)******食堂综合楼新建工程;(*)芜湖市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜湖市镜湖区天门山街道办事处 地 址:芜湖市镜湖区天门山西路天香苑综合楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:安徽新****** 地  址:安徽省淮南市大通区东方城市花园瀚城一期*栋*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:潘鹏 电  话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容