福建莆田秀屿区文化馆及就业保障中心工程(基础工程)中标公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀屿区文化馆及就业保障中心工程(基础工程)施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称宋名成 履约保证金(元)***** 质量保证金(元)***** 低价风险金(元) 施工工期(日历天)** 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福建******投标人技术负责人专业与招标文件要求不一致,福******、福******投标人项目经理安全生产考核B证过期,按招标文件***.******.***条款做废标处理。 资格审查小组名单林丽冰、肖俊英、杨智明 备注 根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田****** 招标代理人:福建****** 联系地址: 联系地址:莆田市荔城区镇海街道英龙街*#***(海峡整形医院旁) 联系人:小林 联 系 人:小肖 电话/传真:***********电话/传真:*********** 附件: 投标文件.rar附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=*e**d***-**d*-***c-b***-*dfb**e****f&categoryNum=************
查看隐藏内容