河南郑州武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造2024年度项目第五标段、第七标段(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造****年度项目第五标段、第七标段(二次)中标候选人公示******受武陟县水利局的委托,就武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造****年度项目第五标段、第七标段(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造****年度项目第五标段、第七标段(二次)二、采购编号:武财招标采购-****-**交易编号:武交工GKZB****-***号三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标四室。五、中标候选人信息五标段:第一中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元质量要求:合格工期:合同签订后***日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。第二中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元质量要求:合格工期:合同签订后***日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。第三中标候选人:******得分:**.**分投标报价:*******.**元质量要求:合格工期:合同签订后***日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。七标段:第一中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元质量要求:合格工期:合同签订后***日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。第二中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元质量要求:合格工期:合同签订后***日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。第三中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元质量要求:合格工期:合同签订后***日历天,具体供货时间以监理发出的需求计划为准。六、废标情况:五标段:序号投标人名称未通过原因*******没有提供无行贿犯罪记录承诺书,不符合招标文件第二章前附表***.******.***第*.*条要求七标段:序号投标人名称未通过原因*******没有提供无行贿犯罪记录承诺书,不符合招标文件第二章前附表***.******.***第*.*条要求七、所有投标人经济标评分情况五标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***七标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***八、所有投标人技术标评分情况五标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分***********************.*************************.*************************.*************************.**七标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分***********************.*************************.*************************.**九、所有投标人综合标评分情况五标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分***********************.*************************.*************************.*************************.**七标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分***********************.*************************.*************************.**十、所有投标人总得分情况五标段:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.************.***七标段:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.***十一、评标结果公示期****年**月**日至****年**月**日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招标人:武陟县水利局联系人:张先生电话:****-*******地址:武陟县红旗路***号招标代理机构:******联系人:支嫒嫒联系电话:****-********地 址:郑州经开第二大街**号兴华大厦A幢*层***号十四、监督部门:武陟县水利局 联系人:马女士 电话:****-*******武陟县政府采购管理办公室 联系人: 陈先生 电话:****-*******武陟县水利局**********年**月**日