河北石家庄石家庄市城市轨道交通1号线信号、公安通信及3号线首开段信号2024年度-2027年度UPS深度维护及故障处理维护维保项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄市城市轨道交通*号线信号、公安通信及*号线首开段信号****年度-****年度UPS深度维护及故障处理维护维保项目中标候选人公示 公示内容:标段:石家庄市城市轨道交通*号线信号、公安通信及*号线首开段信号****年度-****年度UPS深度维护及故障处理维护维保项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年**月*日开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月*日*.中标候选人名单(不排序) 中标候选人单位名称投标报价 (元)增值税税率服务期限质量要求质保期*************.***%, **%****年**月**日****年**月**日,共*年(服务开始时间以招标人通知入场时间为准)符合国家规范、标准及招标文件技术要求UPS深度维护及故障处理后提供**个月质保石*************.***%, **%****年**月**日 -****年**月**日,共*年(服务开始时间以招标人通知入场时间为准)符合国家规范、标准及招标文件技术要求UPS深度维护及故障处 理后我方提供不少于**个月质保,质保期从验收 合格之日起开始计算,若 维修后的故障件在质保期期间发生故障,我方将免费再次维修,再次修复后故障件的质保期重新计算*.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号石******董凌杰///******李宝成///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 ******满足招标文件要求石******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*石**********年第一批信号UPS系统维修保****************年*月*日***.*****石**********年第二批信号UPS系统维修保****************年**月**日***.****石**********年通信信号UPS系统维修保养项****************年*月*日***.***********中国联通****-****年基站综合代维****************年*月**日****.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*******李宝成////*石******董凌杰////*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******未按照招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:石家庄市******招标代理机构:瑞和******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层联系人:李秀锋联系人:沈尚宏、张波波、吴佳、贾旭电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbrhjt@***.com*.全部投标单位:石******、******、******。 *.其他公示内容:根据《河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标评定分离”暂行办法》的通知(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。
查看隐藏内容