福建福州罗源白花变电站至BOPP缆化工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:HXZ*****本招标项目于****年**月**日*:**时在******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源白花变电站至BOPP缆化工程(施工)招标人:罗源湾开发区管委会土地规划建设部建设规模:\平方米,***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:林长炳(评委主任)、曾海榕、刘文钦、王振宇、陈 平 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好*********合格林亨新 ******完好*********合格徐剑伟 福建******完好*********合格陈忠贵 ******完好*********合格翁绳斌 ******完好*********合格王圣兵 ******完好*********合格林乐彬 福建******完好*********合格李永华 ******完好*********合格周松华 ******完好*********合格郑建杰 ******完好*********合格林亨新 ******完好*********合格徐剑伟 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格项目经理职称不符合招标文件要求招标文件通用本第***.******.***条款 ******商务文件评审不合格投标报价未按发包价填写招标文件通用本P**第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:周松华工期:总工期**个日历天工程质量:符合设计及现行相关规范的合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价*元,暂列金额*元)(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:翁绳斌工期:总工期**个日历天工程质量:符合设计及现行相关规范的合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价*元,暂列金额*元)(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:郑建杰工期:总工期**个日历天工程质量:符合设计及现行相关规范的合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价*元,暂列金额*元)*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:罗源湾开发区管委会土地规划建设部地 址:罗源湾开发区电 话:****-********联系人:林工招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********、********转***,传真:****-********联系人:林木英、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:罗源湾开发区管委会土地规划建设部地点:罗源湾开发区电话:****-********