福建泉州福建湄洲湾氯碱工业有限公司60kt/a聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目非标容器采购项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :*******元中标单位:江苏******福********kt/a 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目非标容器采购中标结果公示一、 项目名称及招标编号项目名称:福********kt/a 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目非标容器采购招标编号: ****-********二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省泉州市泉港区泉五路(中段)三、 中标人名称及其中标金额:排序中标人名称中标金额*江苏*************元*荆门宏*************元**************元中标人:江苏******,中标价为人民币*******元。四、 被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标的原因*福建省三明鑫******未提供投标产品的制造商三类级压力容器设计能力许可证,不满足招标文件投标须知前附表“投标人资格合格条件”第*点的要求五、 评标委员会成员名单:蔡志远、黄荣捷、朱德钦、张宁、谢小犁六、 公示时间:****年**月**日-****年**月**日七、 监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********