广东广州广州市荔湾区文昌小学上九校区功能室维修改造工程施工专业承包资格预审报告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

由我单位广州市荔湾区文昌小学组织招标的广州市荔湾区文昌小学上九校区功能室维修改造工程施工专业承包项目,已委托广******(招标代理机构)在广州市荔湾区建设工程交易室组织进行公开招标,已经完成资格预审程序。现将资格预审情况报告如下:该工程于****年**月*日至****年**月*日在广东投资招商网发布招标公告,于****年**月**日至****年**月**日在广州市荔湾区信义路**号***室公开接收投标报名。招标人在报名期间内共收到 * 家单位提交的资格预审材料。我单位依照相关规定依法组建资格预审委员会。资格预审委员会首先检查了 * 个投标申请资格预审资料文件的密封情况,全部投标人资料密封完好。随后,资格预审委员会根据各投标申请人提交的资格预审材料对照招标公告规定的资格预审合格条件进行资格审查。结果如下:******没有提供相关人员近半年社保证明材料,不满足招标公告第九条第*(*)、(**)点要求,不予通过资格审查。共有 * 家投标申请人通过资格审查。特此报告。资格预审委员会签名                                                                                                             招标人:广州市荔湾区文昌小学   招标代理机构:广******联系人:梁主任          联系人:胡工联系电话:***********      联系电话:***********附件一:资格预审结果一览表附件二:资格预审委员会名单附件三:企业\项目经理业绩一览表(如有)附件四:正式投标人一览表(该表不上网)(注:本报告正文及附件一至附件三的内容需上网公示)附件一:资格预审结果一览表序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广东******合格 *******不合格没有提供相关人员近半年社保证明材料,不满足招标公告第九条第*(*)、(**)点要求*广州市******合格 *广******合格 *深圳******合格 备注:资格预审不通过原因应按照资格预审情况报告规定的内容填写。招标人:广州市荔湾区文昌小学   招标代理机构:广******联系人:梁主任          联系人:胡工联系电话:***********      联系电话:***********附件二:资格预审委员会成员名单姓名工作单位职称专业陈建******工程师 ******工程师 李湘平广州市劳粤工程造价咨询工程师 王琦广州大学设计院高级工程师 区健明广州市东山建筑设计院工程师 招标人:广州市荔湾区文昌小学   招标代理机构:广******联系人:梁主任          联系人:胡工联系电话:***********      联系电话:***********附件三:企业业绩一览表序号投标申请人企业业绩拟派项目负责人*广东*******、广州市人大常委会办公楼九层活动室装修改造工程;*、广州市越秀区五仙观售票厅、接待室、卫生间装修改造工程;*、中泰国际广场**-**层拆除复原工程;*、领江公馆一期A**复式、A**跃式和B**复式户型样板房装修工程;*、广州东镜新城一期住宅B*B*B*B*B*C*C*户型样板房装修工程;*、九号行馆*F美容房改SPA装修工程。梁文洲********、广州市黄埔区双沙中学校园改造工程陈少辉*广州市*******、广州市天河南六运片区环境综合整治工程施工第三标徐静瑶*广*******、广州农村商业银行黄埔支行网点装修邓若恩*深圳*******、石井街第一社区卫生服务中心装修工程施工专业承包;*、电力生产调度楼**、**层装修工程时慧峰招标人:广州市荔湾区文昌小学   招标代理机构:广******联系人:梁主任          联系人:胡工联系电话:***********      联系电话:***********
查看隐藏内容