四川成都仁寿县“十二五”第一批农村饮水安全项目(2012年第一批)文林水厂至富加管网延伸工程(货物采购标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 仁寿县“十二五”第一批农村饮水安全项目(****年第一批)文林水厂至富加管网延伸工程(货物采购标段) 招标人 仁寿县供排水管理总站 招标人联系电话 *********** 项目业主 仁寿县供排水管理总站 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 曹庭勤 工程师 B******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 登****** 登封市自来水厂改建工程 ****-**-** ****-**-** 型号:DN***、DN***、DN***,共证****.***吨 **,***,***.**元 / 重庆市北碚区东升铸造厂 重庆市北碚区自来水厂改建工程 ****-**-** ****-**-** 型号:DN***、DN***及管件,共计****.**吨 **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 资格审查中,企业业绩不足*个。 ****** 符合性审查中,投标文件未按招标文件要求编制,无化验人员。 ****** 符合性审查中,投标保证金未体现从其基本帐户转帐。 ****** 符合性审查中,投标文件未按招标文件要求编制,缺化验人员;投标保证金未按格式填写。 ****** 符合性审查中,投标文件未按招标文件要求编制,目录页未编码小签;P**页未小签。 ****** 符合性审查中,投标文件未按招标文件要求编制,目录页未编码小签。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 四川省水利厅 ********
查看隐藏内容